Пятница, 19.04.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Лакомк@
путеводитель по вкусной жизни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О самом вкусном! » Вкусный этикет » Подставки под горячее (кто чем пользуется?)
Подставки под горячее
JIuCToKДата: Пятница, 02.11.2007, 22:43 | Сообщение # 1
Едок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, у кого какие подставки под горячее? У меня, к примеру, это пунктик, люблю, чтоб все на кухне было красиво, поэтому даже подставки выбираю тщательно confusion
 
Yablochnyi_vorДата: Суббота, 03.11.2007, 06:20 | Сообщение # 2
Едок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думала, одна такая :D

У меня целая коллекция подставок, сначала покупала что-то стихийно, потом друзья стали дарить и уже все это переросло в собирательство regards

Из последних хочу похвастаться вот чем:

Увидела в каталоге и не устояла. Подставочка очень симпатичная, из настоящего литья, покрыта цветной эмалью - расписана вручную. Ножки покрыты каучуком, так что стол не царапается. И самое приятное, что у нее есть кольцо и можно вешать на стену. Так что когда я ею не пользуюсь, она у меня как декоративное украшение на стене confusion

 
lakomk@Дата: Суббота, 03.11.2007, 17:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yablochnyi_vor)
Увидела в каталоге и не устояла. Подставочка очень симпатичная, из настоящего литья, покрыта цветной эмалью - расписана вручную. Ножки покрыты каучуком, так что стол не царапается. И самое приятное, что у нее есть кольцо и можно вешать на стену. Так что когда я ею не пользуюсь, она у меня как декоративное украшение на стене

Красивая, только тяжелая, наверное ;)

У меня в ходу деревянные коврики, простые, но тем не менее, что-то в них есть. Раз пошла такая песня, тоже не поленюсь сделать фото и выложу попозже :)

 
JIuCToKДата: Понедельник, 05.11.2007, 05:32 | Сообщение # 4
Едок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lakomka)
не поленюсь сделать фото и выложу попозже

Ждем! ;)

А у меня подставочки в виде картинок, по-моему это прорезиненное оргстекло или что-то похожее. Может, какая-то разновидность пластика. Фотика нет, но в интернете нашла похожую:

 
lakomk@Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, руки дошли выложить :)

 
Yablochnyi_vorДата: Суббота, 29.03.2008, 05:54 | Сообщение # 6
Едок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
lakomka, красивые, в таком японском духе минимализма! B)

А я в инете нашла подставочку:

Такая классная, но цена кусается :'(

 
AnzhelikAДата: Четверг, 23.06.2011, 12:59 | Сообщение # 7
Едок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня дома подставка под горячее из можжевельника. Она так пахнуть начинает хорошо, когда на нее горячую кастрюльку ставишь! И в кухне так уютно сразу становится, как-будто пьешь горячий чай из термоса зимой в парке после катания на лыжах beer
 
Форум » О самом вкусном! » Вкусный этикет » Подставки под горячее (кто чем пользуется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика